После посещения этого заведения остались положительные эмоции. Обслуживание отличное, были учтены все пожелания; приготовление блюд было быстрым, а самое главное - все было действительно вкусно!
Открыли для себя еще одно хорошее место недалеко от дома. Определенно вернемся снова!